| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Steel |
| Comunicazione | Protocollo di comunicazione del campo di HART® |
| Tipo di montaggio | Attuatore montato |
|---|---|
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
| Protocollo di comunicazione | 4-20mA analogo |
| Classificazione di area | Proof di esplosione, intrinsecamente sicuro, non incendiabile, polvere |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Isteresi | < 0,5% |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Segnale di ingresso | 4-20mA |
| Utilizzatori | Servizio di throttling |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | valvola di bloccaggio KOSO CL-523H valvola di bloccaggio |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modello | CL-523H |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Fonte di alimentazione | Locale |
|---|---|
| Interfaccia dati | con cavo |
| Tipo di montaggio | Montaggio integrato |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | parti pneumatiche ROTORK YTC YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D Scatola finecorsa per v |
|---|---|
| Marca | ROTORK YTC |
| Modello | TS800 YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Sistemi diagnostici | - Sì. |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | HART, analogo 4-20mA |
| Segnale di ingresso | elettrico |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
|---|---|
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Sistemi diagnostici | - Sì. |
| Numero di modello | DVC6200 |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Connessione | Connessione |
|---|---|
| Prodotto | Posizionatore digitale |
| Isteresi | 0,2% |
| Diametro nominale | 2.5 |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Compatibilità dell'attuatore | A semplice effetto (con ritorno a molla) e a doppio effetto |
|---|---|
| Calibrazione | Campo regolabile (zero, intervallo, azione) |
| Consumo d'aria (stato stazionario) | Basso, tipicamente < 0,1 SCFM |
| Marchio/Produttore | Masoneilan |
| Pressione d'aria dell'uscita | Da 0 a 100% della pressione di alimentazione |