| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | SRD991 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | SRD991 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | Montaggio integrato |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Connessioni a pressione | 4/4, NPT interno |
|---|---|
| Stile del prodotto | Nuovo |
| Collegamento elettrico | 1/2-14 Connessione del condotto del TNP |
| Sensibilità | Un cambiamento del 10% nell'offerta |
| Corrente massima | 30 VDC Voltaggio di conformità |
| Peso approssimativo | 3.5 Kg (8,0 libbre) |
|---|---|
| Cassa/Coperta | Aluminio ASTM 360 |
| Verniciatura | Poliuretano grigio (categoria C4 per ISO 12944-2) |
| Numero di modello | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Punto di riferimento della valvola | 4-20mA, resistenza di ingresso di 450 Ohm |
| Comunicazione | HART 7 |
|---|---|
| Alloggiamento e coperchio | Alluminio (Lega n. 230) Verniciato a polvere |
| Classe di protezione | IP 66/Tipo 4X |
| temperatura ambiente | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Pressione dell'aria di alimentazione | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Temperatura ambiente | -20 ~ +70°C |
|---|---|
| Ripetibilità | Entro ± 0,5% fs |
| Pressione dell'aria di alimentazione | Max. 7.0bar (100psi) |
| Segnale di ingresso | 0,2 ~ 1,0 bar (3 - 15psi) |
| Peso | 2,1 kg |
| Pressione massima di uscita | 145 psig |
|---|---|
| Diagnostica | SÌ |
| Fornitura di media | Aria, gas naturale, azoto |
| Controllo del processo | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Imballaggi particolari | Scatola di cartone |
| Protocollo di comunicazione | HART 5 o HART 7 |
|---|---|
| Montaggio disponibile | Applicazioni lineari a fusto scorrevole; applicazioni rotanti a quarto di turno |
| Segnale di ingresso analogo | 4-20 Ma DC |
| Tensione di alimentazione | 8-30 VDC |
| Approvazioni | FM; ATEX; IECEx |
| Numero di modello | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Umidità relativa | 10 - 90% senza condensazione |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 chilovolt |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |