| RESISTENZA IN INGRESSO | 400 Wmax/20 mA |
|---|---|
| Organi di approvazione | CCC a sicurezza intrinseca |
| Peso | 1,7 kg (3,7 libbre) |
| Caratteristiche di vibrazione2G da 5 a 400 Hz | 2G da 5 a 400 Hz |
| Ingresso | Comunicazione HART da 4 a 20 mA |
| Materiale per le abitazioni | Alumini o acciaio inossidabile |
|---|---|
| Pressione di approvvigionamento | 1.4-8bar |
| Classe di protezione | Protezione IP66 |
| Condizione | Nuovo |
| Umidità | Classe 1 |
| Segnale di ingresso | 4-20mA con protocollo HART |
|---|---|
| Pressione di alimentazione | 1,4~7 bar |
| Temperatura operativa | Da -40°C a +80°C |
| Grado di protezione | IP66, Ex-ia IIC T5 |
| materiale | Custodia in alluminio con protezione anticorrosione |
| Protocollo del segnale di ingresso | Segnale di controllo analogico CC 4-20 mA |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 8-30 VCC (tipico 24 VCC) |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 80°C (Standard da -20°C a 80°C) |
| Tipo di montaggio | Attuatori pneumatici lineari o a quarto di giro |
| Opzione di feedback | Feedback di posizione 4-20 mA (disponibile su 3200MD-0G-00) |
| Applicazione | Industria |
|---|---|
| Potenza | elettrico |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Medio applicabile | Acqua/aria/gas/olio/vapore |
| Nome del prodotto | Attuatore elettrico multi-torno intelligente della serie Rotork IQ |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Modalità di azione | Doppio recitazione |
| Ripetibilità | ≤0 .25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Fornitura di media | Gas olio ad aria |
| Nome del prodotto | Controller di valvola intelligente Neles ND9000 |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Comunicazione | HART, FONDAMENTO Fieldbus, PA di Profibus |
| tipo di valvola | Valvola di controllo |
| Nome del prodotto | Controller intelligente per valvole serie Neles ND7000 |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
| Comunicazione | HART |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Sistemi diagnostici | Sì |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |
| Nome prodotto | Cina Valvo di controllo del flusso ad alta pressione a temperatura fabbricante personalizzato con at |
|---|---|
| Marca | ROTORK |
| Modello | Gamma di quoziente d'intelligenza |
| Matruale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Attuatore |