| Nome prodotto | Cina Valvo di controllo del flusso ad alta pressione a temperatura fabbricante personalizzato con at |
|---|---|
| Marca | ROTORK |
| Modello | Gamma di quoziente d'intelligenza |
| Matruale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Attuatore |
| Materiali per le malattie sterili | Ghisa, acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, Monel |
|---|---|
| Tensione di conformità richiesta | 9 Vdc a 20 MA 11 Vdc a 4 MA |
| Corrente minima/massima | 3,2 mA/24 mA |
| Limiti di umidità | RH 100% senza condensazione |
| Terminare | Terminali a vite |
| Limite di distruzione statica | 100 MA |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Tipo di montaggio | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Grado di protezione | IP 66/NEMA 4X |
| Nome del prodotto | Posizionatore di valvola Azbil |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, temperatura media, temperatura normale |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Diversione | ≤ 1% |
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
| Nome del prodotto | Cina Valvola di controllo pneumatico a cambio rapido a sedile singolo |
|---|---|
| Temperatura dei media | Basse temperature, alte temperature, altri |
| Mediatiche | Media multipli |
| Intervallo di pressione operativa | Personalizzato |
| Pressione nominale | Classe 150;PN10,16,20,25 |
| Nome del prodotto | Cina Valvola di controllo pneumatico a cambio rapido a sedile singolo |
|---|---|
| Temperatura dei media | Basse temperature, alte temperature, altri |
| Mediatiche | Media multipli |
| Intervallo di pressione operativa | Personalizzato |
| Pressione nominale | Classe 150;PN10,16,20,25 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Nome del prodotto | Valvole di controllo Samson 3251 e 3271/3277 |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Intervallo di temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
| Materiali per le malattie sterili | Ghisa, acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, Monel |
| tipo di valvola | Valvola di regolazione pneumatica |
|---|---|
| Posizionatore di valvola | Flowserve 3200md |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale uguale modificata, lineare |
| Temperatura di esercizio | Bassa temperatura (-40F), Alta temperatura (250F) |
| materiale | Acciaio al carbonio, inossidabile, duplex, lega |
| Tipo | Valvola di controllo a globo a sede singola |
|---|---|
| Dimensione nominale | DN32~600 (1 1/4"~24") |
| Valutazione della pressione | Classe150~2500, PN16~420 |
| Tipo di connessione | Flangia, interruttore, BW |
| Tipo di faccia in flangia | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Protocollo di comunicazione | 4-20mA analogo |
|---|---|
| Numero di modello | 3582i |
| Tipo di montaggio | Attuatore montato |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Certificazioni di sicurezza | NULLA |