| Certificazioni | ATEX, TAGLIO |
|---|---|
| Diagnostica(Fisher 377) | NO |
| Segnale di ingresso | Pneumatico |
| Pressione massima in uscita | 150 PSIG |
| Tipo di montaggio | Monte dell'attuatore |
| Potenza di approvvigionamento | Azionamento a circuito, da 4 a 20 mA |
|---|---|
| Hlysteresis | < 0=""> |
| Pressione di alimentazione | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Qualità dell'aria | Acc. alla norma ISO 8573-1 |
| Classe di protezione | IP66, Nema 4x |
| Intervallo di segnale | 4-20MA |
|---|---|
| Pressione dell'aria di alimentazione | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Temperatura ambiente | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Classe di protezione | IP 66/Tipo 4X |
| Alloggiamento e coperchio | Alluminio (Lega n. 230) Verniciato a polvere |
| Controllo di posizione | Controllo di limitazione, on/spento |
|---|---|
| Pressione massima di uscita | 145 psig |
| Condizione | Nuovo e origine |
| Certificazioni | CSA, FM, Atex, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, certificato di gas naturale |
| Garanzia | Un anno |
| Porto | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone/scatola di legno di non fumigazione |
| Capacità di alimentazione | 100 Set / Sets per Mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Marca | KOSO |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
|---|---|
| Comunicazione | Hart |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostica | SÌ |
| Energia di alimentazione | Alimentato tramite loop, 4-20 mA |
| Materiale per le abitazioni | Aluminici |
|---|---|
| Limite di distruzione statica | 100 MA |
| Diversione | ≤ 1% |
| Classe di chiusura | Classe IV (FCI 70-2) |
| Sicurezza intrinseca | ATEX, STCC, GOST |
| Nome del prodotto | Controller di livello digitale Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
|---|---|
| Marca | PESCATORE |
| Modello | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| Classificazione pericolosa di area | Ex h IIC Tx GB |
| Precisione | 0,15 |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale uguale |
|---|---|
| Classe di pressione | L'indicatore di emissione deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato I del regolamen |
| Scenario di applicazione | Acqua, vapore, gas, ecc. |
| Intervallo di pressione dell'alimentazione del gas | Da 140 a 700 KPa |
| Dimensione della valvola | NPS 1, NPS 2 |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
|---|---|
| Comunicazione | Hart |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostica | SÌ |
| Energia di alimentazione | Alimentato tramite loop, 4-20 mA |