| Misurare | Da 1 "a 12" (da 25 a 300 mm) |
|---|---|
| Valutazioni e connessioni flangiate | ANSI 600 - 2500 Uni -Din 100 - 400; saldato: BW o SW |
| Valutazione della pressione | API 6A 10K o 15k in dimensioni da 1 "a 6" |
| Materiali del corpo | acciaio al carbonio; acciaio inossidabile; Chrome-moly |
| Azionatori | Modello 51/52/53 Pistone pneumatico; Modello 87/88 Diaframma opposto a Multi-Pring; cilindro |
| Misurare | Da 1 "a 12" (da 25 a 300 mm) |
|---|---|
| Valutazioni e connessioni flangiate | ANSI 600 - 2500 Uni -Din 100 - 400; saldato: BW o SW |
| Valutazione della pressione | API 6A 10K o 15k in dimensioni da 1 "a 6" |
| Materiali del corpo | acciaio al carbonio; acciaio inossidabile; Chrome-moly |
| Azionatori | Modello 51/52/53 Pistone pneumatico; Modello 87/88 Diaframma opposto a Multi-Pring; cilindro |
| Nome del modello | Valvola a scatto 377D, 377L,377U, 377CW |
|---|---|
| Peso | Alluminio: 0,95 Kg Acciaio inossidabile: 2,31 Kg |
| sicurezza | Certificato SIL 3 compatibile da Exida Consulting LLC |
| Pressione di esercizio | 10,3 bar (150 psig) |
| Garanzia | 1 anno |
| Agire | Raddoppiamento sostituto o a semplice effetto |
|---|---|
| Risposte | con risposte o senza risposte |
| Colpo | Gamma del colpo |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard di Fisher, peso: Approssimativamente 3.5Kg/set |
| Tempi di consegna | 6-8 settimane |
| Nome di prodotto | Azbil ha avanzato il moltiplicatore di pressione GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
|---|---|
| Marca | Azbil |
| Modello | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | Moltiplicatore di pressione |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, Temperatu medio |
| Intervallo di grandezza | DN50 a 900 |
| Materiale | Morbidezza e metallo |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC2000 |
| Segnale in ingresso | Elettrico |
| Montaggio del tipo | La totalità montata |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
|---|---|
| Corrente minima | 3.6 MA per il display 3.8 MA per il funzionamento |
| Angolo di rotazione | min 2,5° max 100° |
| Controllo del circuito | Da 4 a 20 MA |
| Versione | ANSI |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
|---|---|
| Parti rimanenti | 300 serie dell'acciaio inossidabile, Nitronic 60 |
| Comunicazione mediante segnale | HART 5 o 7 su 4-20mA |
| Intervallo di temperatura | 0-200 gradi Fahrenheit |
| Versione | ANSI |