| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | SRD991 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | ND 9000 |
| sigillo | NBR, EPDM, FKM |
| Segnale minimo | 3,6 mA |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Classe di pressione | L'indicatore di emissione deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato I del regolamen |
|---|---|
| Segnale di controllo | 4-20 mA |
| Servizio critico | Servizio sporco, erosivo |
| Intervallo di pressione dell'alimentazione del gas | Da 140 a 700 KPa |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Connessioni aeree | G o NPT |
| Segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Sistemi diagnostici | - No |
|---|---|
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Protocollo di comunicazione | 4-20mA analogo |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| aria condizionata | 0.082 a 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temperatura | -52°C a 85°C (-61,6°F a 185°F) |
| Materiale | Alluminio senza rame, Acciaio inossidabile |
| Ripetibilità | ≤0.25% |
| Capacità aria | 30.6 Nm3/h @ 4.1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| aria condizionata | 0.082 a 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temperatura | -52°C a 85°C (-61,6°F a 185°F) |
| Materiale | Alluminio senza rame, Acciaio inossidabile |
| Ripetibilità | ≤0.25% |
| Capacità aria | 30.6 Nm3/h @ 4.1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |