| Segnale in ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Impedenza | 500Ω (CC 20mA) |
| Pressione del rifornimento | 0.14~0.7Mpa |
| Colpo | Tipo lineare: 10~150mm, tipo rotatorio: 0~90º |
| Collegamento aereo | PT1/4, NPT1/4 |
| Segnale in ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Impedenza | 500Ω (CC 20mA) |
| Pressione del rifornimento | 0.14~0.7Mpa |
| Colpo | 10~150mm 0~90º |
| Collegamento aereo | PT1/4, NPT1/4 |
| Segnale in ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Impedenza | 500Ω (CC 20mA) |
| Pressione del rifornimento | 0.14~0.7Mpa |
| Colpo | 10~150mm 0~90º |
| Collegamento aereo | PT1/4, NPT1/4 |
| Coefficiente di flusso stimato | Un valore massimo del cv di 470 |
|---|---|
| Collegamento della valvola | Montaggio diretto di iso 5211 o montaggio di VDI/VDE 3845 con l'adattatore |
| Materiale | Lega di alluminio o acciaio inossidabile |
| Gamma di viaggio della valvola | da 10 mm a 100 mm |
| Deriva allo zero assoluto | Meno di 0,1% del valore massimo di viaggio |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero di modello | 3200MD |
| Segnale in uscita | 4-20 CC di mA |
| Pressione di dotazione d'aria | 140 a 700kPa |
| Collegamenti elettrici | Filo interno di 1/2 NPT |
| Accuratezza | ± 0,5% |
|---|---|
| Conformità/linearità | portata piena del ± 0,5% |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Funzionamento | -40° F - 185° F (- 40° C a 85° C) |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Interfaccia dati | Cablato |
| Diagnostica | SÌ |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Pressione massima in uscita | 145 psig |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
|---|---|
| Intervallo di temperatura (versione artica) | -53 ... +85 °C / -63 +185 °F |
| Comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Energia di alimentazione | Alimentato tramite loop, 4-20 mA |
| Nome di prodotto | valvola di regolazione KOSO 300W con il posizionatore dell'azionatore della valvola pneumatica del r |
|---|---|
| Modello | valvola di globo |
| Temperatura dei mezzi | Temperatura elevata |
| Pressione | Alta pressione |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 55°C (- 4 - 122°F) |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |