| Gamma di temperatura di funzionamento | -40°C a +85°C |
|---|---|
| Precisione di posizionamento | In genere ±0.5% |
| Montaggio | Verticale o sospeso montando le opzioni |
| Gamma del colpo della valvola | In genere 20mm, 40mm, 60mm, o 100mm |
| Tensione di alimentazione elettrica | 24VDC o 110-240VAC |
| Precisione di posizionamento | In genere ±0.5% |
|---|---|
| Gamma del colpo della valvola | In genere 20mm, 40mm, 60mm, o 100mm |
| Segnale in uscita | Tipicamente 4-20mA o 0-10VDC |
| Montaggio | Verticale o sospeso montando le opzioni |
| Gamma di temperatura di funzionamento | -40°C a +85°C |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Applicazione | Generalità |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| Temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Pressione media |
| Potere | Pneumatico |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Casting |
| Temperatura dei media | Temperatura media |
| Pressione | Pressione media |
| Potenza | Pneumatico |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Casting |
| Temperatura dei media | Temperatura media |
| Pressione | Pressione media |
| Potenza | Pneumatico |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |