| Nome di prodotto | Posizionatore della valvola di regolazione |
|---|---|
| Modello | Varia |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Pressione | Alta pressione |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 55°C (- 4 - 122°F) |
| Nome del prodotto | Valvola di regolazione cinese con l'elettrovalvola a solenoide pneumatica dei posizionatori della va |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modello | TS600 |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Tipo di valvola | Valvola di regolazione del posto unico |
|---|---|
| Norma del collegamento | Classe ANSI 150 / 300 / 600 |
| Materiale del corpo | WCB / CF8 / CF8M / Altro acciaio legato |
| Dimensione nominale | Da DN25 a DN200 (da 1" a 8") |
| Caratteristica di flusso | Lineare/Paripercentuale/Apertura Rapida |
| Nome di prodotto | Posizionatore della valvola di regolazione |
|---|---|
| Modello | Foxboro SRI990 |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Pressione | Alta pressione |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 55°C (- 4 - 122°F) |
| Nome del prodotto | Valvola di regolazione cinese con l'elettrovalvola a solenoide pneumatica dei posizionatori della va |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modello | TS600 |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Nome del prodotto | Posizionatore flowserve originale UAS logix 3200 md posizionatore di valvole digitali pneumatiche co |
|---|---|
| Modello | Sa/cl |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Pressione | Alta pressione |
| Temperatura operativa | -20 a 55 ° C (da -4 a 122 ° F) |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Nome del prodotto | Valvola di globo di controllo pneumatico dell'ANSI di Samson 3535 - pneumatico - con il posizionator |
|---|---|
| marca | Samson |
| modello | 3535 - pneumatico - ANSI |
| Matrial | lega/acciaio |
| STILE DELLA VALVOLA | Valvola a globo |
| Nome del prodotto | Valvola a farfalla di controllo pneumatico del BR 14b con la dimensione digitale del posizionatore d |
|---|---|
| marca | Samson |
| modello | BR 14b - pneumatico - ANSI |
| Matrial | lega/acciaio |
| STILE DELLA VALVOLA | Valvola a Farfalla |
| Temp. operativa Allineare | -29℃-120℃ |
|---|---|
| Intervallo di pressione operativa | Classe ANSI 150 |
| Dimensione della porta | 3/4''~8'' |
| Tipo | Valvola di controllo rivestita |
| Materiale del corpo | WCB rivestito in F46 o PFA |