| Tipo | 6211 |
|---|---|
| Materiale del corpo | CRNA d'ottone. a BACCANO 50930-6 |
| Materiale della guarnizione | NBR, EPDM, FKM |
| Materiale della copertura | PPE/PA |
| Tensione di funzionamento | 24 CC DI V 24 / 110/230 V/50… 60 hertz |
| Tipo | 6281 |
|---|---|
| Materiale del corpo | CRNA d'ottone del corpo. all'en 50930-6 di BACCANO, acciaio inossidabile |
| Materiale della guarnizione | NBR, EPDM, FKM |
| Materiale interno delle parti della valvola | Inossidabile, d'ottone, di plastica (PPS) |
| Tensione di funzionamento | 024/DC, 024/UC, 024/50… 60 di V/Hz, 230/UC, 230/50… 60 di V/Hz |
| Tipo | 3730-0 3730-1 3730-2 3730-3 |
|---|---|
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
| Viaggio | 3,6 - 300 millimetri |
| Angoli di apertura | 24 a 100° |
| Corrente minima | 3,6 mA per esposizione 3,8 mA per l'operazione |
| Tipo | 3731-3 |
|---|---|
| Ciclo di controllo | 4 - 20 mA |
| Elettrovalvola a solenoide facoltativa | Con |
| Sistemi diagnostici della valvola | Con |
| Protezione dal rischio di esplosione | Senza tipo di protezione «involucro antideflagrante» di certificazione |
| Tipo | Posizionatore elettropneumatico 4763 |
|---|---|
| Variabile controllata (gamma di viaggio) | 7,5 - 60 millimetri, con l'estensione della leva: 7,5 - 90 millimetri |
| Uso | Servizio di soffocamento |
| Collegamento a | Azionatore lineare, a semplice effetto |
| Ciclo di controllo | 4 - 20 mA; 0 - 20 mA; 1 - 5 mA |
| Tipo | Posizionatore elettropneumatico 4763 |
|---|---|
| Variabile controllata (gamma di viaggio) | 7,5 - 60 millimetri, con l'estensione della leva: 7,5 - 90 millimetri |
| Uso | Servizio di soffocamento |
| Collegamento a | Azionatore lineare, a semplice effetto |
| Ciclo di controllo | 4 - 20 mA; 0 - 20 mA; 1 - 5 mA |
| Nome del prodotto | Valvola di blocco KOSO CL-420 Valvola di blocco |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modello | CL-420 |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Nome del prodotto | valvola di bloccaggio KOSO CL-523H valvola di bloccaggio |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modello | CL-523H |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Nome di prodotto | Regolatori ad alta pressione di serie del cv di KIMRAY per il regolatore del gas della valvola di re |
|---|---|
| MARCA | KIMRAY |
| Modello | Cv |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | regolatori ad alta pressione |
| Nome di prodotto | valvola di angolo della valvola di globo di HP del pescatore della valvola del controllo della press |
|---|---|
| Marca | PESCATORE |
| Modello | HP |
| Classificazione pericolosa di area | Ex h IIC Tx GB |
| Accuratezza | 0,15 |