| Atteggiamento verso | Attuatore lineare a singola azione |
|---|---|
| Utilizzatori | Servizio di throttling |
| Nome del prodotto | Samson 4763 Posizionatore elettropneumatico |
| Materiale | Aluminici |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Samson 4763 Posizionatore elettropneumatico |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura di funzionamento | -20-80℃ |
| Utilizzatori | Servizio di throttling |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Utilizzatori | Servizio di throttling |
|---|---|
| Sensibilità | < 0,1% |
| Grado di protezione | IP 54 |
| Pressione del segnale | Max. da 0 a 6,0 bar |
| Segnale di ingresso | 4-20mA |
| Utilizzatori | Servizio di throttling |
|---|---|
| Sensibilità | < 0,1% |
| Temperatura di funzionamento | -20-80℃ |
| Garanzia | 1 anno |
| Isteresi | < 0,5% |
| Grado di protezione | IP 54 |
|---|---|
| Isteresi | < 0,5% |
| Atteggiamento verso | Attuatore lineare a singola azione |
| Materiale | Aluminici |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | Pinza di presa robot a basso rumore di vuoto del braccio 12 l/min di vuoto di programmazione facile |
|---|---|
| Marca | Robotiq |
| Modello | Pinze di presa di vuoto |
| Fonte di energia | ELETTRICITÀ |
| Massa della pinza di presa | 710g |
| Tipo | SF50-K2220 |
|---|---|
| Carico utile | 50 kg |
| Portata | 2220mm |
| Ripetibilità | 0.2mm |
| Determini il metodo | Guidato dal servomotore di CA |
| Tipo | SF7-K759 |
|---|---|
| Carico utile | 7kg |
| Portata | 759mm |
| Ripetibilità | 0.04mm |
| Altitudine | 880mm |
| Tipo | SF6-C2080 |
|---|---|
| Carico utile | 10Kg |
| Portata | 2080mm |
| Ripetibilità | 0.08mm |
| Altitudine | 1640mm |
| Tipo | SF10-K2032 |
|---|---|
| Carico utile | 10Kg |
| Portata | 2032mm |
| Ripetibilità | 0.05mm |
| Altitudine | 1560mm |