| Tipo | 3FG15 |
|---|---|
| Carico utile | 15kg/33lb |
| Risoluzione di posizione del dito | 0.1mm/0.004inch |
| Presa della presa della forza | 10-240N |
| Motore | BLDC integrato e elettrico |
| Tipo | 3FG15 |
|---|---|
| Carico utile | 15 kg/33 libbre |
| Risoluzione di posizione del dito | 0.1 mm/0.004 pollici |
| Forza di presa | 10-240N |
| Motore | BLDC elettrico integrato |
| Nome del prodotto | Asse robot industriale del braccio 6 del cobot di Hanwha HCR-3 con il regolatore del braccio del rob |
|---|---|
| Modello | HCR-3 |
| Utilizzatori | universial |
| Tipo | Braccio del robot |
| Portata | 0.5-2.5M |
| Peso | 29KG |
|---|---|
| Carico utile | 10KG |
| Portata | 1300mm |
| Classificazione del IP | IP54 |
| Ripetibilità | ±0.1 millimetro |